Одаренные дети

Последние новости  

Лидер Фонда

Лидер Фонда

Лидер Фонда Скрынникова Раиса Кузьминична   с 26 марта 1988г. по настоящее время председатель Волгоградского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда...

Итоги конкурса "Бессмертный Сталинград - вечный символ мужества и славы!"

Итоги конкурса "Бессмертный Сталинград - вечный символ мужества и славы!"     В номинации СТИХИ I место Дынникова Евгения Алексеевна,ученица 3...

ОТКРЫТ СМС СЕРВИС ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ

ВНИМАНИЕ! Уважаемые абоненты сотовой связи! Волгоградским региональным отделением общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд"   ОТКРЫТ СМС СЕРВИС ДЛЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ...

История Фонда

О Фонде 14 октября 1987г. в Москве Всесоюзной учредительной конференцией создан Советский детский фонд им. В.И.Ленина. Зачинателем фонда, идейным вдохновителем, устроителем,...

Помощь пострадавшим от пожаров на территории Волгоградской области

Помощь пострадавшим от пожаров на территории Волгоградской области

Дорогие Волгоградцы! В результате пожаров на территории ряда районов Волгоградской области сгорели дома, постройки, имущество, скот Люди остались без крова.  Надо...

   

Одаренные дети

Одаренные дети
Цель проекта: Организации досуга детей; создание условий для раскрытия талантов каждого ребенка, выявление особо одаренных детей и подростков и создание им особо благоприятных условий для проявления и совершенствования их природных дарований - выявление юных талантов, особенно детей из сельских территорий. Материально и морально поддержать, помочь юным талантам развить художественные способности и приобщить их к национальному искусству, а также активно привлекать этих детей к участию в различных художественных и научно-технических конкурсах, олимпиадах, смотрах, выставках. Программа направлена на создание условий для развития творчески одаренных детей и воспитание достойных граждан России.
Под патронажем отделения Фонда в настоящее время 16 юных дарований; среди них поэты, пианисты, вокалисты, спортсмены, художники.

Рейтинг:  4 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Итоги конкурса

"Бессмертный Сталинград - вечный символ мужества и славы!"
 
 
В номинации СТИХИ
I место
  • Дынникова Евгения Алексеевна,ученица 3 класса "СШ №100" Кировского района Волгограда.
  • Сивков Тимофей Русланович,ученик 5 класса МОУ "Лицей №3" Волгограда.
  • Солотина Дарья Ивановна,ученица 11 класса МОУ "Лицей №3" Волгограда.
  • Мололкин Родион Владимирович,ученик 11 класса МКОУ "СШ №7" г.Петров Вал Камышинского района Волгоградской области.
II место
  • Арбатская Александра Алексеевна, ученица 1 класса МОУ «СШ №2» г. Николаевска Волгоградской области.
  • Силантьев Андрей Алексеевич, ученик 5 класса МОУ «Лицей №3" Тракторозаводского района Волгограда.
  • Елхова Анна Андреевна, ученица 10 класса МОУ «СШ №98 Краснооктябрьского района Волгограда»
  • Коняшкина Анастасия Сергеевна, ученица 9 класса МКОУ «Краснянская СШ имени А.С Сергеева» Кумылженского района Волгоградской области.
  • Шамин Вадим Алексеевич, ученик 9 класса МБОУ «Журавская СШ» Еланского района Волгоградской области.
III место
  • Андрейкина Юлия Павловна, ученица 4 класса МКОУ «Петрунинская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Романова Софья Александровна, ученица 4 класса МКОУ «Клетская СШ» Клетского района Волгоградской области.
  • Аршинов Михаил Алексеевич, ученик 6 класса МБОУ «Первомайский филиал Салтынской СШ» Урюпинского района Волгоградской области.
  • Воргулёва Мария Сергеевна, ученица 10 класса МОУ «Лицей №11" Ворошиловского района Волгограда.
  • Турасова Карина Руслановна, ученица 10 класса МКОУ «Новополтавская СШ имени А.Г. Кораблёва» Старополтавского района Волгоградской области.
  • Нурписова Аида Ербулатовна, ученица 10 класса МОУ «Раздольненский СШ» Николаевского района Волгоградской области
Лауреаты конкурса
  • Авдеева Алина Александровна, ученица 6 класса МБОУ «Еланская СШ № 3» Еланского района Волгоградской области.
  • Богачкова Екатерина Игоревна, ученица 10 класса МКОУ «Верхнедобринская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Савельева Екатерина Андреевна, ученица 11 класса МКОУ «Таловская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Воронцова Екатерина Сергеевна, ученица 11 класса МБОУ «Еланская СШ №3» Еланского района Волгоградской области.
  • Елфимова Кристина Александровна, ученица 8 класса МБОУ «Большеморецкая СШ имени А.И. Кострикина» Еланского района Волгоградской области.
В номинации ЛИТЕРАТУРНЫЕ РАБОТЫ
I место
  • Кузнецов Александр Алексеевич, ученик 4 класса МБОУ «Вязовская СШ» Еланского района Волгоградской области.
  • Аникина София Алексеевна, ученица 6 класса МБОУ «Новожизненская СШ» Городищенского района Волгоградской области.
  • Ильина Юлия Юрьевна, ученица 7 класса МКОУ «Умётовская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Цыбулевская Софья Владимировна, ученица 7 класса МОУ «Кадетская школа имени Героя РФ С.А. Солнечникова» г.Волжского Волгоградской области.
  • Смирнов Матвей Андреевич, ученик 10 класса МОУ «СШ №54 Советского района Волгограда»
  • Сушкова Елизавета Юрьевна, ученица 10 класса МОУ «СШ №54 Советского района Волгограда»
  • Косенко Марина Дмитриевна, ученица 8 класса НОУ «СОШ «Развитие» Кировского района Волгограда
  • Носаева Ольга Евгеньевна, ученица 10 класса МКОУ «Атамановская СШ» Даниловского района Волгоградской области.
II место
  • Маскаев Даниил Вячеславович, ученик 4 класса МБОУ «Журавская СШ» Еланского района Волгоградской области.
  • Командина Маргарита Сергеевна, ученица 4 класса МБОУ «Еланская СШ№3» Еланского района Волгоградской области.
  • Леднёва Кристина Владимировна, ученица 7 класса МКОУ «Умётовская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Разваляева Екатерина Владимировна, ученица 7 класса МБОУ «Вязовская СШ» Еланского района Волгоградской области.
  • Анохина Олеся Валерьевна, ученица 10 класса МКОУ «Преображенская СШ» Киквидзенского района Волгоградской области.
  • Забирова Наталья Евгеньевна, ученица 8 класса МОКУ «Верхнедобринская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Иванченко Артём Витальевич, ученик 8 класса МОКУ «Котовская СШ» Урюпинского района Волгоградской области.
III место
  • Ефремов Иван Витальевич, ученик 3 класса МКОУ «Распопинская СШ» Клетского района Волгоградской области.
  • Бесполитова Екатерина Сергеевна, ученица 4 класса МКОУ «Клетская СШ» Клетского района Волгоградской области.
  • Дружаева Дарья Александровна, ученица 5 класса МКОУ «СШ №7» г. Петров Вал Камышинского района Волгоградской области.
  • Цымлова Руслана Владимировна, ученица 7 класса МКОУ «Клетская СШ» Клетского района Волгоградской области.
  • Горелова Алина Алексеевна, ученница 5 класса МБОУ «Берёзовской СШ имени И.Е. Душкина» Еланского района Волгоградской области.
  • Рауш Анастасия Юрьевна, ученица 8 класса МКОУ «Усть-Грязнухинская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Рожков Денис Сергеевич, ученик 11 класса МКОУ «Клетская СШ» Клетского района Волгоградской области.
  • Крикунов Илья Александрович, ученик 8 класса МБОУ «Терновская СШ» Еланского района Волгоградской области.
  • Сальникова Дарья Игоревна, ученица 9 класса МБОУ «Берёзовская СШ имени И.Е. Душкина» Еланского района Волгоградской области.
Лауреаты конкурса
  • Леонов Иван Александрович, ученик МКОУ «Антиповская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Долгополов Алексей Юрьевич, ученик 3 класса МОУ «СОШ №4» г. Краснослободска Среднеахтубинского района Волгоградской области.
  • Хантимирова Варвара Львовна, ученица 3 класса МОУ «СОШ №4»  г. Краснослободска Среднеахтубинского района Волгоградской области.
  • Ахметов Сергей Алексеевич, ученик 1 класса МБОУ «Добрынинский лицей» Урюпинского района Волгоградской области.
  • Колчин Кирилл Андреевич, ученик 4 класса МБОУ «Вязовская СШ» Еланского района Волгоградской области.
  • Печерский Артём Алексеевич, ученик МКОУ «Берёзовская СШ имени И.Е. Душкина» Еланского района Волгоградской области.
  • Анищенко Лилия Андреевна, ученица 2 класса МБОУ «Большеморецская СШ имени А.И. Кострикина» Еланского района Волгоградской области.
  • Шипилова Кристина Сергеевна, ученица 5 класса МКОУ «Антиповская СШ» Камышинского района.
  • Новикова Елизавета Сергеевна, ученица 5 класса МКОУ «Дьяконовская СШ» Урюпинского района Волгоградской области.
  • Рябов Даниил Александрович, ученик 6 класса МБОУ «Большеморецкая СШ имени А.И. Кострикина» Еланского района Волгоградской области.
  • Пенов Никита Алексеевич, ученик 6 класса МБОУ «Журавская СШ» Еланского района Волгоградской области.
  • Суслина Арина Владимировна, ученица 9 класса МБОУ «Журавская СШ» Еланского района Волгоградской области.
  • Николаенко Алексей Дмитриевич, ученик 11 класса МБОУ «Большевистская СШ имени А.А. Зуева» Еланского района Волгоградской области.
  • Кандаурова Ирина Алексеевна, ученица 11 класса МБОУ «Еланская СШ» Еланского района Волгоградской области.
  • Гауров Данила Александрович, ученик 6 класса МКОУ «Воднобуерачная СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Абазов Артур Муратович, ученик 7 класса МКОУ «Кумылженская СШ имени Знаменского А.Д.» Кумылженского района Волгоградской области.
  • Андреева Ольга Александровна, ученица 8 класса МКОУ «Захаровская СШ» Котельниковского района Волгоградской области.
  • Коротаева Виктория Вадимовна, ученица 10 класса МОУ «Лицей № 11 Ворошиловского района г. Волгограда».
 В номинации РИСУНКИ
I место
  • Балюру Романа Вячеславовича, ученика 3 класса МОУ «СШ № 100 Кировского района г. Волгограда»;
  • Ващенко Галину Дмитриевну, ученицу 4 класса МКОУ СШ № 1 г. Дубовка Волгоградской области.
  • Иванову Полину Витальевну, ученицу 2 класса МКОУ «СШ № 56» г. Петров Вал Камышинского района Волгоградской области.
  • Кравцова Илью Владимировича, ученика 2 класса МОУ «СШ № 56 4. Кировского района г. Волгограда».
  • Морозову Марию Валерьевну, ученицу 5 класса МОУ «Лицей № 10 Кировского района г. Волгограда»
  • Серикова Юрия Сергеевича, ученика 7 класса МКОУ «Антиповская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Старкову Екатерину Геннадьевну, ученицу 7 класса МКОУ «Лебяжинская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Саидову Мехрону Хакималиевну, ученицу 6 класса МКОУ «Терновская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Лопушкову Арину Ильиничну, ученицу 6 класса МОУ          «Гимназия №11» Дзержинского района г. Волгограда.
  • Кольке Алину Вячеславовну, ученицу 10 класса МКОУ «СШ № 7»          г. Петров Вал Камышинского района Волгоградской области.
  •  Максимова Владислава Владимировича, ученика 9 класса МКОУ «Терновская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Шапошникова Максима Владимировича, ученика 9 класса МКОУ «Захаровская СШ» Котельниковского района Волгоградской области.
II место
  • Порублёва Виктора Андреевича, ученика 1 класса МКОУ «СШ № 56» г. Петров Вал Камышинского района Волгоградской области.
  • Синельникова Родиона Сергеевича, ученика 1 класса МКОУ «Руднянская СШ имени А.С. Пушкина» р.п Рудня Руднянского района Волгоградской области.
  • Безверхова Захара Владимировича, ученика 1 класса МКОУ «Петрунинской СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Кривохижину Эвелину Евгеньевну, ученицу 1 класса МКОУ «СШ № 56» г. Петров Вал Камышинского района Волгоградской области.
  • Туренко Эвелину Витальевну, ученицу 3 класса МКОУ «Алявская ОШ» Еланского района Волгоградской области.
  • Ширшову Ольгу Викторовну, ученицу 3 класса МКОУ «Березовская СШ» Еланского района Волгоградской области
  • Серенко Елизавету Владимировну, ученицу 5 класса МКОУ «Усть-Грязнухинская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Никитину Юстину Сергеевну, ученицу 7 класса МКОУ «Усть-Грязнухинская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Разгоняеву Екатерину Андреевну, ученицу 7 класса МКОУ «Глазуновская СШ» Кумылженского района Волгоградской области.
  • Черкасову Елизавету Владимировну, ученицу 6 класса МОУ «Гимназия № 11» Дзержинского района г. Волгограда.
  • Асланову Розу Зубаировну, ученицу 7 класса МКОУ «Глазуновская СШ» Кумылженского района Волгоградской области.
  • Герасимову Анастасию Андреевну, ученицу 7 класса МКОУ «Краснянская СШ имени Сергеева А.С» Кумылженского района Волгоградской области.
  • Гущина Никиту Евгеньевича, ученика 5 класса МКОУ «Клетская СШ» Клетского района Волгоградской области.
  • Егорову Екатерину Сергеевну, ученицу 7 класса МКОУ «Глазуновская СШ» Кумылженского района Волгоградской области.
  • Бардихину Анастасию Павловну, ученицу 11 класса МКОУ «СШ № 7» г. Петров Вал Камышинского района Волгоградской области.
  • Лопухову Анастасию Валерьевну, ученицу 9 класса МКОУ «СШ № 1» г. Дубовка Волгоградской области.
  • Гедзь Дмитрия Вячеславовича, ученика 8 класса МКОУ «Краснянская СШ имени Сергеева А.С.» Кумылженского района Волгоградской области.
III место
  • Ушакова Арсения Владимировича, ученика 1 класса МКОУ «СШ № 56» г. Петров Вал Камышинского района Волгоградской области.
  • Бароненко Дмитрия Николаевича, ученика 4 класса МКОУ «Умётовская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Густафьева Семёна Николаевича, ученика 1 класса НОУ СОШ «Развитие» Кировского района г. Волгограда.
  • Рубцову Александру Николаевну, ученицу 3 класса МОУ «СОШ № 56» Кировского района г. Волгограда.
  • Верясова Александра Сергеевича, ученика 1 класса МКОУ «Краснянская СШ имени Сергеева А.С» Кумылженского района Волгоградской области.
  • Ильину Юлию Юрьевну, ученицу 7 класса МКОУ «Умётовская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Качурина Богдана Александровича, ученика 5 класса МКОУ «Таловская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Кузнецову Валерию Владимировну, ученицу 5 класса МКОУ «Подкуйковская ООШ» Руднянского района Волгоградской области.
  • Слюсарь Елизавету Олеговну, ученицу 7 класса МКОУ «Антиповская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Хриченко Лилию Зурабовну, ученицу 7 класса МОУ «Гимназия № 11» Дзержинского района г. Волгограда.
  • Свиридова Илью Витальевича, ученика 9 класса МБОУ «Добринский лицей» Урюпинского района Волгоградской области.
  • Савельеву Екатерину Андреевну, ученицу 11 класса МКОУ «Таловская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Маслову Галину Олеговну, ученицу 11 класса МКОУ «Лозновская СШ» Дубовского района Волгоградской области.
  • Кузнецову Екатерину Олеговну, ученицу 10 класса «Гимназия № 11» Дзержинского района г. Волгограда.
  • Волкову Валерию Павловну, ученицу 10 класса МОУ «Лицей № 10» Кировского района г. Волгограда.
Лауреаты конкурса
  • Миллер Мирославу Дмитриевну, ученицу 1 класса МКОУ «СШ № 56» г. Петров Вал Камышинского района Волгоградской области.
  • Гудкова Сергея Владимировича, ученика 2 класса МБОУ «Краишевская СШ» Еланского района Волгоградской области.
  • Федосеева Дениса Александровича, ученика 3 класса МОУ «СШ № 56» Кировского района г. Волгограда.
  • Нестерову Марию Сергеевну, ученицу 2 класса МКОУ «Умётовская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Селезнёву Анастасию Дмитриевну, ученицу 2 класса МКОУ «СШ № 56» г. Петров Вал Камышинского района Волгоградской области.
  • Конкина Егора Денисовича, ученика 3 класса МОУ «СШ № 56» Кировского района г. Волгограда.
  • Маковкину Марию Александровну, ученицу 3 класса МОУ «СШ № 100» Кировского района г. Волгограда.
  • Агапову Арину Исламовну, ученицу 4 класса МКОУ «Захаровская СШ» Котельниковского района Волгоградской области.
  •  Есипову Антонину Александровну, ученицу 4 класса МБОУ «Терсинская СШ» Еланского района Волгоградской области.
  • Егорову Варвару Алексеевну, ученицу 4 класса МКОУ «Антиповская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Шаляпина Матвея Вячеславовича, ученика 4 класса МКОУ «СШ № 56»г. Петров Вал Камышинского района Волгоградской обл.
  • Логвинову Валерию Николаевну, ученицу 6 класса МБОУ «Красноталовская СШ» Еланского района Волгоградской области.
  • Бацуева Николая Сергеевича, ученика 5 класса МКОУ «Антиповская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Виноградова Павла Андреевича, ученика 5 класса МКОУ «Краснянская СШ имени Сергеева А.С.» Кумылженского района Волгоградской области.
  • Воропаеву Кристину Романовну, ученицу 5 класса МКОУ «Клетская СШ» Клетского района Волгоградской области.
  • Лебедева Сергея Валерьевича, ученика 5 класса МКОУ «Атамановская СШ» Даниловского района Волгоградской области.
  • Павлочеву Альвину Николаевну, ученицу 5 класса МКОУ «Воднобуерачная СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Скокова Никиту Андреевича, ученика 5 класса МОУ «Лицей № 10» Кировского района г. Волгограда.
  • Чепурную Кристину Андреевну, ученицу 6 класса МКОУ «Дворянская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Кречетову Олесю Юрьевну, ученицу 6 класса МКОУ «Подкуйковская ООШ» Руднянского района Волгоградской области.
  • Ковалевич Елену Валентиновну, ученицу 7 класса МКОУ «Верхнегрязнухинская СШ» Камышинского района Волгоградской области.
  • Синь Алину Минбоевну, ученицу 7 класса МОУ «Гимназия № 11» Дзержинского района г. Волгограда.
  • Тарасову Анастасию Сергеевну, ученицу 7 класса МБОУ «Терсинская СШ» Еланского района Волгоградской области.
  • Янина Романа Евгеньевича, ученика 8 класса МКОУ «Атамановская СШ» Даниловского района Волгоградской области.
  • Демидову Алису Олеговну, ученицу 8 класса МБОУ «Еланская СШ № 3» Еланского района Волгоградской области.
  • Магомедову Эльмиру Курбановну, ученицу 8 класса МКОУ «Клетская СШ» Клетского района Волгоградской области.
  • Мехтиеву Кистаман Эминовну, ученицу 9 класса МБОУ «Еланская СШ № 1» Еланского района Волгоградской области.
  • Титкову Валерию Ивановну, ученицу 9 класса МБОУ «Морецкая СШ» Еланского района Волгоградской области.
  • Ширшова Ивана Викторовича, ученика 9 класса МКОУ «Березовская СШ» Еланского района Волгоградской области.
  • Зеленову Юлию Витальевну, ученицу 10 класса МОУ «СШ № 110» Кировского района г. Волгограда.
 
Председатель ВРОООБФ "РДФ"           Р.К. Скрынникова
   

Председатель Фонда  

Лидер Фонда

skrinnikova 1
Скрынникова
Раиса
Кузьминична
 
с 26 марта 1988г. по настоящее время председатель Волгоградского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский Детский Фонд". ...

   
© Волгоградское региональное отделение, Российский детский фонд